fbpx

Desh Amar

Online news Portal

আমাদের অনেকের মধ্যেই গান বা নাচ করার একটা চরম প্রবণতা বা আগ্রহ থেকে থাকে । কিন্তু সময়ের সাথে সাথে সেগুলি ধামাচাপা পড়ে যায় । মাথার উপর যখন পরিবারকে চালানোর জন্য চাপ আসতে শুরু করে বা জীবনে প্রতিষ্ঠিত হওয়ার চাপ আসে তখন কোথাও যেন জীবন থেকে অন্য জায়গায় সরে যায় সেই সমস্ত ইচ্ছে বা চাহিদাগুলি ।

তবে সম্প্রতি যে ভিডিওটি প্রকাশিত হয়েছে এবং ভাইরাল হয়েছে সেটি একটি আলাদা মাত্রা সৃষ্টি করেছে নেট দুনিয়াতে সেটা নতুন করে বলার আর কোন অপেক্ষা রাখে না ।সম্প্রতি স্কুলের একটি বিদায় অনুষ্ঠানের ভিডিও ভাইরাল হয়েছে নেট মাধ্যমে ।যেখানে শিক্ষিকার সাথে নাচ করতে দেখা গেল এক ছাত্রকে ।

যেখানে দেখা যাচ্ছে এক ছাত্র তার স্কুলে নিজেদের বিদায়ী অনুষ্ঠানে সম্ভবত তার প্রিয় শিক্ষিকার সাথে বলিউড খ্যাত ছবি ‘আশিকি ২’এর জনপ্রিয় গান ‘তুম হি হো’তে বল ডান্স করেছেন সকলের সামনেই। যা দেখে ঐ মুহূর্তে সেখানে উপস্থিত সকল ছাত্র-ছাত্রীরাই উচ্ছ্বাসে ফেটে পড়েছিল। ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে শিক্ষিকার মুখ দেখেই বোঝা যাচ্ছিল তিনি এই ঘটনায় বেশ লজ্জা পেয়েছেন।

কিন্তু ছাত্রদের স্কুল জীবনের শেষ দিনটা খারাপ করতে চাননি তিনি।মুহুর্তের মধ্যে ভাইরাল সেই ভিডিওটি এবং ছড়িয়ে পড়েছে নেট দুনিয়ার প্রতিটি আনাচে-কানাচে । তার পাশাপাশি সেই শিক্ষিকার প্রশংসায় পঞ্চমুখ নেটদুনিয়া নেটিজেনরা । ইতিমধ্যে সেই ভিডিও দেখে ফেলেছে প্রায় অনেক মানুষ ।

মুহুর্তের মধ্যে জনপ্রিয়তা বেড়েছে সাইবার দুনিয়াতে ওই শিক্ষিকার ।যদিও সেই ভিডিও প্রকাশ্যে আসতে অনেকেই নেতিবাচক মন্তব্য করেছেন । কিন্তু সেই সমস্ত মন্তব্যগুলোকে উপেক্ষা করে এখন খবরের শিরোনামে সেই ভিডিওটি

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *